X

Unsere Website verwendet Cookies. Mit der weiteren Benutzung dieser Website, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.    OK

agentur logo

Vorstand der Bielefeld Altstadt Kaufmannschaft e.V.
 

Henner Zimmat // extrem beweglich, Spiegelstraße 11
Tel. 0170 22 12 850, e-mail: zimmat@bielefeld-altstadt.de


Olaf Klötzer // Klötzer Delikatessen, Niedernstr. 41
Tel. 0521 967750, e-mail: info@kloetzer-delikatessen.de

Thomas Renken // Optik Renken, Obernstr. 22
Tel. 0521 176363, e-mail: optik.renken@t-online.de


Dr. Ulrike Puhlmann // Apotheke Am Alten Markt, Alter Markt 2
Tel. 0521 68359, e-mail: u.puhlmann@apoam.de  

Dr. med. univ. Solmaz Golsabahi-Broclawski // Praxis für Psychiatrie und Psychotherapie, Obernstrasse 1a
Tel. 0521.98 62 155-0 , e-mail: s.golsabahi-broclawski@mitk.eu

Axel Deppe // The Coffee Store, Obernstraße 2
Tel. 0521 9710795, e-mail: bielefeld@coffee-store.de

Jörg Göbel // Jörg Göbel Moden, Obernstr. 14
Tel. 05 21 13631384 , e-mail: bielefeld@vanlaack.de

Ralf Oberwelland // Juwelier Böckelmann, Alter Markt
Tel. 0521 173046, e-mail: info@juwelier-boeckelmann.de

Katja Führmann // PARTIKEL, Neustädter Straße 6,
Tel.0521 987 59 49, e-mail: info@partikel-bielefeld.com

Matthias König // OHRGINAL Hörakustik GmbH, Niederwall 20,
Tel. 0521 522 00 781, e-mail: bielefeld@ohrginal.de

Adem Türkan // medA-Reinigungsservice
Tel. 0176 62 480 547, e-mail: sg_at@web.de

Thorsten Heidemann // Becker Patzelt Pollmann, Marktstraße 7,
Tel. 0521 0521 966 85-0, e-mail: thorsten.heidemann@b-p-p.de

Ehab Tanus // Jalapeno Mexican Food, Hagenbruchstraße 3
Tel. 0521.176888, e-mail: info@jalapeno-deutschland.de

Niklas Meyer // Rockcafe Bielefeld, Neustädter Straße 25
Tel. 0521 914 599 60, e-mail: nik_mey@web.de



Ursula Wilke // Sekretariat Kaufmannschaft Altstadt e.V.
Tel. 0521 492986, e-mail: wilke@bielefeld-altstadt.de

Altstadt Kaufmannschaft Vorstand

Satzung der Kaufmannschaft Altstadt e.V. als PDF Download // hier

Scroll down to see more Scroll to top